Как сегодня превратиться в мегазвезду, чтобы перестать работать в офисе и получать деньги за счет популярности в интернете? Только всемирная Сеть дарит такую возможность обычным людям – стоит заинтересовать целевую аудиторию, как подписчики начнут сыпаться, как из рога изобилия. Однако, чем можно подкупить современную молодежь, определяющую популярность той или иной персоны? Узнаем несколько неординарных способов!

news-pic

Чем заинтересовать подписчиков Ютуба?

1) Женственными, стройными или спортивными формами. Да-да, именно тема бодипозитива, а также похудения, сегодня является самой привлекательной для людей любого возраста. Самые умные и хитрые звезды Ютуба ежедневно публикуют ролики о том, сколько и что нужно есть, какие упражнения выполнять, в чем себя ограничивать, чтобы добиться идеальной спортивной фигуры. Даже раскрутка канал не всегда требуется. Подумайте над этой темой: если вы знаете особые секреты похудения, то расскажите о них на видео – вдруг они окажутся панацеей для тысяч заинтригованных подписчиков вашего канала?

2) Отборными шутками и пародиями на современных звезд эстрады. Высмеивая кого-то другого, можно неожиданно стать любимцем разборчивой публики. Так, разные пародии на Джастина Бибера, Настю Квитко и других «дарований соцсетей», набирают миллионы просмотров и восхваляются антифанами вышеперечисленных типов персон. Умеете хорошо шутить и с актерскими мастерством у вас неплохо складывается? Снимите пародию, например на клип Коржа, и выложите шедевр в Ютуб.

3) Уникальным контентом. Можно попробовать создать что-то новое, раньше не появлявшееся на Ютубе. Например – мастер-классы по созданию оригинального маникюра гель-лаком или видео, обучающее искусству вышивания печворком. Главное – иметь талант, доступ в сеть и хорошую камеру на телефоне. Также не помешает раскрутка канал youtube – на первых порах без нее не обойтись!

Что делали люди, дабы прославиться на Ютубе?

Некоторые подписчики боятся оставить плохой комментарий под видео, а другие – без капли стыда прибегают к невероятным методам получения славы в интернете, самые эксцентричные из которых:

  • Поэтапно превращались из мужчины в женщину. Много просмотров набрали видеоролики американца из Сиэтла, который выкладывал файлы своей поэтапной трансформации в клинике пластической хирургии.
  • Становились живыми куклами. Посмотрите, сколько подписчиков есть в профиле одесской барби или той же Квитко – девушки добились своего!
  • Поедали тропических насекомых, занимались опасным паркуром, соревновались с медведями… Тут без комментариев!)

Лучше воспользоваться профессиональной раскруткой, чем прибегать к таким странным способам стать популярным.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *