Наверное, не совсем приятной новостью для пользователей, которым нравится слушать музыку онлайн на своих мобильных устройствах, стало сообщение о том, что музыкальный портал Tidido больше не грузится. К нашему большому сожалению, музыкальный сервис tidido.com прекратил своё существование после нескольких лет работы. В связи с этим многие меломаны задаются вопросом: Tidido заблокирован, и что же теперь делать?

Альтернатива Tidido

Альтернативой заблокированному Tidido могут стать сайты похожие на Tidido. На первом месте среди альтернативных музыкальных сайтов стоит музыкальный сайт MusicMegaBox, где можно слушать музыку онлайн бесплатно без регистрации.

mmbox

Там ежедневно размещаются последние новинки в мире музыки — есть специальный раздел «Новые». Например, в этом разделе можно прослушать и скачать бесплатно все песни Lacrim.

В каталоге самых популярных композиций включены хиты Moves и No lie (Big Sean), Nothing  without you и I feel it coming (The Weeknd), Don’t let me down (Chainsmokers), Shape of you (Ed Sheeran), Везувий ( 5ivesta Family), Too good (Drake), Love me better (James Blunt) и другие.\

Кроме того, здесь представлены целые сборники музыки — Rock Legends на пять с половиной часов непрерывной музыки, трёхчасовой сборник Для Души, для поездок в машине  — на 6 часов, а также Лучший рэп, Лучшие песни 80-х, Для Тренировки.

К примеру, на MusicMegaBox вы сможете совершенно бесплатно слушать онлайн песни Sia — в частности, такие хиты, как The Greatest, Angel by the wings, Never giver up, Move your body, Broken glass, Cheap Thrills и другие.

Таким образом, каждый здесь найдёт то, что ему по душе!

Основными преимуществами портала являются:

  • бесплатный доступ к онлайн прослушиванию и бесплатному скачиванию сотен тысяч песен;
  • готовые подборки музыки: музыка в дорогу, для релакса, для занятий спортом, на вечеринки и многие другие;
  • предоставление топ 100 лучших песен;
  • возможность составления своих плейлистов / прослушивания чужих плейлистов;
  • наличие текстов практически для каждой песни.

Помимо этого любители музыки могут воспользоваться услугами таких музыкальных сервисов, как Яндекс.Музыка  и last.fm, где также представлены, но с меньшим размахом, музыкальные подборки по различным жанрам, включая новинки и рекомендации экспертов. Эти сервисы, аналогично MusicMegaBox, дают возможность делиться музыкой с друзьями в соцсетях и создавать свои плейлисты.


2 thoughts on “Tidido не работает. Что делать меломану?”

  1. Убогий сайт с низким битрейтом
    Уж лучше Яндекс.Музыка
    Реклама — НЕ удалась ..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *