В последние годы в России в связи с кризисом в образовательной сфере, основы чему были заложены ещё в годы развала системообразующих институтов в 90-е, большое распространение получили частные образовательные учреждения, которые взяли на себя решение таких насущных проблем, как обеспечение переподготовки кадров и повышение квалификации.

Одним из таких учреждений является негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации». Ознакомиться подробнее с услугами этой организации можно на  её официальном сайте http://slav-institut.ru/.

Одним из направлений её деятельности является очное и дистанционное обучение преподавателей по безопасности движения и по подготовке водителей, занимающихся перевозкой опасных грузов, в рамках образовательной программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

7 Подготовка инспекторов ГИБДД по организации перевозок опасных грузов

Весь преподавательский состав в любом госучреждении в соответствии с требованиями действующего российского законодательства должен повышать свою квалификацию не реже одного раза в три года.

Кроме перечисленных Институт предлагает программы, разработанные с учётом действующих нормативно-правовых актов, по таким направлениям, как охрана труда, пожарная безопасность, управление персоналом.

Преимуществами услуг НЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации» являются опытный преподавательский состав с высоким уровнем квалификации; индивидуальный подход к клиентам; учёт требований работодателей; постоянное совершенствование учебно-методической подготовки; внедрение новых образовательных технологий; широкая направленность образовательных программ; предоставление различных форм образовательных продуктов; сотрудничество с ведущими образовательными учреждениями страны.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *