Любовь к ювелирным изделиям не зависит от пола, возраста, статуса или национальности. Стремление украсить себя появилось с момента зарождения человечества. С развитием технологий изменялись материалы и способы их обработки, однако драгоценные металлы и камни не утратят своей актуальности никогда. Наша ювелирная мастерская соблюдает традиции изготовления, при этом использует новаторские приемы и инновационные разработки, в создании оригинальных украшений.

1479055494_cepochkismall

Ремонт ювелирных изделий

Наши мастера берутся за ремонт цепочек, колье, браслетов, колец и прочих украшений, независимо от степени повреждений. Если у вас поломалась застежка или вылетел камень, починка и замена могут быть произведены в вашем присутствии, в течение короткого временного промежутка. Если же вы хотите восстановить украшение, от которого остались только фрагменты, этот процесс может занять не один день.

Большой популярностью пользуется полировка, так как специальная технология позволяет не только вернуть былой блеск, но и оградить поверхность от повреждений или стирания.

Подгон размеров

В том случае, если вам необходимо расширить или же наоборот, сделать уже кольцо, добавить или убрать звенья цепи на браслете, мы сделаем подгонку под ваши параметры. Стоит отметить, что в процессе изменения размеров может быть применена пайка, с последующей обработкой поверхности, которая гарантированно скроет все неровности.

Создание украшений

Перечень уникальных изделий, изготавливаемых талантливыми ювелирами нашей мастерской невероятно обширен:

  • Серьги всевозможной формы, отличающиеся размером и формой.
  • Изысканные браслеты, эффектно украшающие запястье.
  • Утонченным дополнением к образу может стать необычная цепочка с подвеской интересной формы или оригинального дизайна.
  • Для одежды можно использовать броши, придающие образу особый шарм и завершенность.
  • Кольца используются мужчинами и женщинами всех возрастов. Они могут быть миниатюрными, практически без декора, или же массивными, усеянными разноцветными драгоценными камнями.

Ювелирные изделия на заказ могут быть выполнены из любых драгоценных металлов. Вы можете использовать наш или собственный материал (переплавка готовых моделей и лома). Модель будущего изделия может быть выбрана из каталога или же разработана по вашему эскизу.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *