Сервисный центр Maxiservis24 осуществляет ремонт холодильников в спб на дому. Вызов мастера и первичная диагностика при условии оплаты дальнейшего ремонта производится бесплатно. В ином случае стоимость разборки и диагностики техники обойдется в триста девяносто рублей. Технические специалисты обслуживают все типы стиральных машин ведущих торговых марок «Ардо», Zsnussi, LG, Samsung, Beko и других.

master-remont-holodilnikov

Преимущественно ремонт стиральных машин выполняется до семи часов вечера. По просьбе клиента работа мастера может быть продлена. В этом случае к базовому тарифу прибавляется дополнительная плата в размере двухсот рублей. Вызов мастера и прием заявок на ремонт техники производится в круглосуточном режиме, двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю. Головной офис сервисного центра располагается в Санкт-Петербурге, на проспекте Юрия Гагарина, дом 1, офис №312.

Сервисный центр Maxiservis24 работает на российском рынке, начиная с 2006 года. Помимо ремонта стиральных машин, технические специалисты выполняют обслуживание посудомоечных машин, телевизионной, водонагревательной, газовой техники. Компания регулярно балует своих клиентов сезонными акциями и специальными предложениями. В настоящий момент на ремонтные работы стиральных машин, холодильников, телевизоров и посудомоечных машин действует скидка в размере двухсот рублей.

Для того чтобы воспользоваться этим предложением, необходимо оставить заявку на фирменном сайте сервисного центра, либо позвонить по телефону горячей линии, сообщив номер купона. Один купон на скидку действует при оплате ремонта одной единицы бытовой техники. Эта акция действительна до четырнадцатого марта текущего года. Руководство сервисного центра обращает внимание клиентов на то, что скидка по указанному купону не распространяется на мелкий ремонт и диагностику.

Действуют специальные, сниженные тарифы на установку и замену сантехнических смесителей в кухонных, туалетных и ванных комнатах. Акция подразумевает монтаж смесителей торговой марки Konner. Стоимость акционного предложения указана на сайте сервисного центра. В стоимость услуги включены работы:

  • снятие старого смесителя;
  • установка приобретенного смесителя;
  • сантехническое оборудование (смеситель производства компании Konner).

Сервисный центр предоставляет гарантию на смесители сроком двенадцать месяцев.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *