Google Photos является одной из скрытых жемчужин в семействе программного обеспечения компании — особенно если у вас телефон Pixel и неограниченное пространство для хранения. Все фотографии можно хранить онлайн (благодаря машинному обучению, их поиск стал удивительно простым делом), при этом сервис постоянно улучшается и становится «умнее». Последним дополнением к экспозиции с автоматической коррекцией и цветовой насыщенности стала функция автоматического баланса белого.

Без названия

Выберите «просмотр» при редактировании фотографий через Интернет или приложение Android, и магия от Google сделает белые тона более естественными и глубокими, что предполагает удаление некоторой желтизны или корректировку голубых оттенков. Для тех, кто любит регулировать всё сам, можно настроить баланс вручную с помощью элементов плавного регулирования в подразделе Цвет.

Автоматический баланс белого будет представлен на этой неделе для Android и Интернета, и по данным с блога Google, в ​​ближайшее время он также появится для iOS. Для новичков в Google Photos компания добавила краткое и простое руководство по использованию наряду обновлением новой функции.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *