В современной кухне одним из важнейших функциональных элементов её рабочей части является столешница, к которой предъявляются такие достаточно жёсткие требования, как практичность, изностостойкость, прочность, экологическая безопасность, термо- и влаго-устойчивость. Узнать подробнее о предлагаемых на рынке столешницах можно на сайте dreamstone.ua.

столешницы

Наиболее приемлемым для любой кухни считается  классический вариант — столешница из камня, физические свойства которого обеспечивают удобство и долгий срок её службы, а внешний вид украсит интерьер. Но такой материал, как натуральны монолитный мрамор стоит не дёшево, поэтому неудивительно, что много усилий было затрачено на разработку искусственного материала, обладающего такими же схожими эксплуатационными характеристиками, как повышенная прочность, долговечность, экологичность, практичность, структурная эстетичность и другие, которыми не отличаются столешницы из дерева или пластика.

Искусственный камень — это композитный материал на основе акриловых смол, натуральных пигментов и минеральных наполнителей с высокой износостойкостью, устойчивостью к температурным и механическим воздействиям, обеспечивающий гигиеническую безопасность, не требующий усилий в уходе и обладающий привлекательным внешним видом.

Но при всём этом самое главное преимущество искусственного камня, из которого делают современные столешницы, это стоимость, которая в разы меньше, чем у мраморных столешниц.

Кроме того, столешницы из такого материала не впитывают влагу, не накапливают жировые отложения и грязь. Поэтому они широко применяются в качестве элементов рабочей поверхности кухонь, подоконников или барных стоек.

Заказать столешницы из искусственного камня можно на сайте производственной мастерской Dreamstone, где с помощью современных промышленных технологий производят  столешницы, различающиеся по дизайну, цвету, фактуре и форме.

Клиентам предоставляется возможность сделать заказ по индивидуальным требованиям с учётом особенностей интерьера, параметров разделочной зоны и общей площади,  а также геометрии мебели.

Преимуществами предложений Dreamstone являются применение инновационных технологий, высокий профессионализм мастеров, использование в производстве лучших материалов ведущих производителей, изысканный авторский дизайн, сжатые сроки выполнения заказов, гарантия качества, приемлемые цены.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *