В наше время идёт активное развитие новых технологий, в том числе в образовательной сфере. В частности, это касается разработки и широкого внедрения новых инструментов аналитики в образовании, которые берутся на вооружение многими лидирующими в этой сфере провайдерами курсов иностранных языков.

Степень онлайн усвоения учебных материалов по изучению иностранных языков стало гораздо проще отслеживать и анализировать для дальнейшего повышения качества этих  услуг. Растущая конкуренция в этой сфере вынуждает компании постоянно расширять свои портфели предложений продуктов и услуг. Это оказалось чрезвычайно полезным для дизайнеров и разработчиков учебного контента, которые используют аналитические инструменты для создания качественных учебных материалов с более полным учётом потребностей и требований обучающихся.

По оценкам экспертов, только в США рынок онлайн изучения иностранных языков будет расти в среднем на 8,6 процентов в период с 2017 по 2021 год. В нашей стране, где всегда уделялось особое внимание образованию, показатели вполне могут оказаться сопоставимыми. Например, сегодня большой популярностью пользуется онлайн курс английского языка «С нуля — Beginner», о котором можно подробнее узнать на сайте https://lim-english.com/posts/anglijskij-dlya-nachinayushchikh-s-nulya/.

онлайн курсы

Специалисты утверждают, что изучение иностранного языка с помощью цифровых технологий обеспечивает гибкость с точки зрения доступа к информации в любое время и в любом месте. Эти методики уже доказали свою полезность и эффективность не только для студентов и учебных заведений, но также и для профессорско-преподавательского состава. С появлением смартфонов, планшетов и других носимых и мобильных устройств люди могут получить доступ в интернет в любом месте и в любое время.

Это открыло новые возможности для использования мобильных устройств в изучении языков. В частности, облачные платформы значительно расширили возможности учебных программ и сделали их более гибкими с точки зрения доступа к мультимедийному контенту.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *