Сегодня у малого и большого бизнеса есть много возможностей продвигать свои товары и услуги, привлекать новых клиентов, демонстрируя им свои конкурентные преимущества. Важнейшим каналом для решения этой задачи является интернет и социальные сети. Причём от этого выигрывает и потребитель, получающий возможность подробнее узнать о качестве и характеристиках товаров, сравнить цены различных предложений и выбрать тот товар или услугу, которые лучше всего ему подходят, исходя из обозначенных им самим критериев.

Для этой цели и предпринимателям, и потребителям полезным и удобным станет ресурс СПР — электронный справочник учреждений и организаций по городам и регионам России, с помощью которого пользователи смогут узнать, в частности, обо всех распродажах и скидках в магазинах и компаниях. Например, с помощью онлайн справочника можно воспользоваться предлагаемыми на сегодняшний день скидками в Нижнем Новгороде, что даст возможность сэкономить при покупке нужных товаров и услуг.

Для этого надо выбрать в перечне населённых пунктов Нижний Новгород, затем выбрать требуемую категорию скидок среди таких, как автошколы, медкомиссии, автострахование, детские магазины, детское питание, магазины для беременных, торговые центры, магазины одежды, обуви и аксессуаров, телекоммуникационные услуги, кафе, рестораны, аптеки, медицинские центры, мебель, стоматология, рекламные услуги и другое.

362181

Например, на соответствующей страничке по заданному региону — в данному случае по Нижнему Новгороду — можно выбрать из перечня категорий скидок торговые центры, магазины одежды, обуви и аксессуаров. В результате поиска появятся предложения новогодних скидок до 30 процентов. В частности, здесь даётся полезная информация о начале сезона скидок на коллекции осень-зима в сети магазинов ЕССО. Кроме того, при регистрации на сайте этой компании клиент получает промокод на дополнительную скидку 10 процентов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *