В современной жизни получение быстрого и удобного доступа к информации играет важнейшую роль как в обеспечении эффективной деятельности компаний, учреждений и организаций, так и в жизнедеятельности рядового гражданина. Помимо возможности для бизнеса продвигать на рынке свои товары и услуги, расширять клиентскую базу и решать другие бизнес-задачи это помогает предпринимателям устанавливать новые деловые контакты, узнавать адресные данные потенциальных клиентов и партнёров, а для обычных пользователей находить нужных им людей, организации, учреждения и компании.

В этих онлайн адресных книгах указаны адреса всех компаний, предприятий и организаций. Так в Восточном административном округе Москвы клиент может найти по улицам организации и учреждения во всех районах, как например, в Богородском, Вешняках, Восточном Измайлово, Гольяново и других. В частности, в Восточном Измайлово на Тушинской улице поиск выдаст около сотни организаций, расположенных в этом районе в Митино. Например, там можно найти клуб Alex Fitness в рубрике спортивно-оздоровительных  учреждений или компанию DPO в рубрике перевозки грузов автомобильным транспортом.

В отдельном разделе представлены аналогичные онлайн адресные книги по населённым пунктам Московской области, включая Бронницы, Дзержинский, Долгопрудный, Дубна, Жуковский, Королёв и все остальные.

Кроме этого, предпринимателям и руководителям организаций предоставляется удобная возможность добавить свою компанию в справочник адресов, заполнив на сайте такие разделы электронной заявки, как название и сфера деятельности, сайт, электронная почта, адрес, телефоны и часы работы.

glinskiy_102-103

 

Электронная версия адресного справочника гораздо удобнее в использовании, чем быстро устаревающие изданные в печатном виде объёмные справочники по Москве и Московской области, которые просто невозможно всегда иметь под рукой. С помощью мобильных устройств теперь всегда и везде можно получить доступ к этой нужной информации.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *