Yeo является одним из наиболее универсальных исполнителей в австралийской музыки, склонным использовать всякие интересные новшества как в студии, так и на сцене. Эта тенденция достигла у него пика в начале этого года, когда он привлёк внимание удивительным аккомпанированием на клавитаре в шоу Triple J Like a Version, продемонстрировав всему миру свои мультиинструментальные таланты.

Музыкант признался, что имеет обыкновение записывать свои гитарные композиции, используя такое оборудование, как усилитель Behringer V-AMP и микшер Behringer Q802USB.

yeolav-450

Подобное музыкальное оборудование, в частности, Behringer Q802USB, можно приобрести в салоне музыкальных инструментов Legato.su, являющемся официальным дистрибьютором продукции этого известного бренда.

Микшерный пульт Behringer можно использовать с двумя микрофонами студийного класса, благодаря наличию двух микрофонных предусилителей XENYX и восьми входов.

Трёхполосный эквалайзер британского стиля, создающий теплоту и мягкость музыкального звучания, обеспечивает лёгкую настройку любого входного сигнала.

Для добавления окончательного штриха в записи или исполнении можно использовать внешний процессор эффектов, благодаря возможности FX посыла через канал для внешних FX устройств. Кроме того, имеются стандартные вход и выход RCA CD/Tape.

Доставка товаров, купленных в интернет-магазине по наиболее выгодным ценам дистрибьютора, осуществляется в любой регион страны.

Специалисты компании всегда готовы проконсультировать по выбору наиболее подходящей модели оборудования через услугу на сайте «Бесплатная консультация».

Преимуществами салона музыкальных инструментов Legato являются огромный опыт в данной сфере, предоставление гарантии, квалифицированная поддержка, доставка по всем регионам России, быстрое оформление заказов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *