s-aolcdn-com

Когда кто-то с хорошей идеей просит вас $20 на финансирование своего нового стартапа, вы даете эти деньги с надеждой, что они принесут добро. Однако можно почувствовать укол сожаления когда этот кто-то становится миллиардером а вы даже не получаете благодарственного письма с 20-долларовой бумажкой в придачу. Indiegogo работает над устранением этой проблемы путем включения краудинвестинга в свою платформу. Таким образом, вместо того, чтобы получить дурацкую футболку в качестве награды за свою доброту, вы могли бы разделить успех будущего бизнеса, который поддержите на ранней стадии.

Для запуска своей новой платформы Indiegogo объединились с MicroVentures, что позволит любому старше 18 лет инвестировать в бизнес. Минимум инвестиций для частного лица составляет 100 долларов, хотя лимиты зависят от конкретного бизнеса.

Это маловероятно станет ключевым компонентом бизнеса Indiegogo, поэтому нельзя будет инвестировать во все без исключения доступные проекты. На этом раннем этапе есть всего небольшой набор стартапов, которые за ваши деньги предоставят вам акции, куда входят коктейль-бар в Вашингтоне и социальный рынок для музыки. В будущем проект вероятно получит расширение, поскольку все больше компаний желают застраховать свои инвестиции вместо дурацких вознаграждений в обмен.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *