Сегодня среди любителей стрелкового оружия всё больше становится популярным пневматическое спортивное оружие, которое отлично подходит не только для спортивной стрельбы, но и, как видно из примера британца Эдварда Кука, для контроля за популяцией кроликов, которых развелось слишком много на земельных участках многих землепользователей в Великобритании.

Приобрести такое пневматическое оружие, включая пневматические винтовки и пистолеты, можно в интернет-магазине «Golden Gun».  В частности, на сайте компании можно купить Cybergun — спортивную пневматику, которая является приоритетным направлением среди предложений компании. Сегодня этот французский бренд, созданный в 1986 году, является одним из эталонов качественного пневматического оружия.

cybergun_gsg_92_6_enl

Предлагаются пистолеты, имитирующие популярные огнестрельные модели, и другие модели с высокими техническими характеристиками и самобытным дизайном.

Преимуществами пневматики Cybergun, обеспечивающими большой спрос, особенно у начинающих стрелков, являются использование в конструкции высокотехнологичных материалов с хорошими эксплуатационными характеристиками и низкой себестоимостью, высокая надёжность конструкции, простота обслуживания и доступная цена.

Также клиенты могут заказать в интернет-магазине пневматические пистолеты ASG. На сайте представлен широкий модельный ряд пистолетов этого бренда современного спортивного оружия с отличными техническими и эксплуатационными характеристиками, высоким уровнем надёжности и хорошо подогнанными элементами.

Преимуществом бренда является отличное соотношение качества и цены, которое делает это оружие привлекательным, как для профессионалов, так и для новичков.

Британец Эдвард Кук использует пневматическую винтовку с разрешения землепользователей для борьбы с расплодивщимися кроликами в самых разных местах, начиная от садов до полей для гольфа. Многие, наверное, спросят: «Почему бы не использовать для этого более мощное огнестрельное оружие?». Реальность такова, что огнестрельное оружие делает больше рикошетов, что может быть небезопасно на небольших участках, где разрешена стрельба. Вот почему пневматическое оружие считается более безопасной альтернативой. Разрешённая мощность пневматической винтовки без сертификата составляет 16 н/м, что достаточно для того, чтобы убить кроликов с дистанции 30 метров.

По материалам сайта goldengun.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *