s-aolcdn-com

Стремясь повысить эффективность своей услуги Prime Now в Лондоне, Amazon объединил усилия с розничными предприятиями, торгующими фармацевтической продукцией и винами, чтобы обеспечить доставку потребителю более 7 тысяч дополнительных товарных позиций в течение часа. Компания недавно объявила, что клиенты из отдельных районов Лондона смогут получать «элитную косметику и товары для здоровья» от компании John Bell & Croyden, поставщика ее Величества королевы,  а также марочные вина и спиртные  напитки от компании Spirited Wines.

Amazon уже предлагает небольшой выбор косметических изделий и алкогольных  напитков, но его новые «альянсы» позволят расширить ассортимент продукции приблизительно на 47 процентов. Клиенты сервиса Prime Now теперь смогут продолжать делать покупки, как они привыкли, или зайти в связанные с Amazon магазины John Bell & Croyden или Spirited Wines, и поместить свои покупки в отдельную корзину (минимальный объем составляет 20 фунтов стерлингов).  Доставка в течение часа обойдется в 6,99 фунтов, но в случае двухчасового ожидания, она будет совершенно бесплатной.

Уже не впервые Amazon вступает в партнерские отношения со специализированными розничными торговцами. В прошлом месяце компания объявила о подписании соглашения с винным дилером, магазином элитного продовольствия и сетью органических продуктов питания в Париже. Это свидетельствует о том, что гигант электронной коммерции стремится всеми средствами повысить качество своих услуг, даже если новый сервис слегка пересекается с ее традиционной службой доставки продуктов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *