Сегодня у потребителей, благодаря развитию Интернета и внедрение информационных технологий, появились удивительные возможности искать и покупать онлайн нужные товары и услуги, сравнивать цены, узнавать о скидках и акциях, получать купоны на скидки и промокоды, позволяющие приобрести товары или услуги по наиболее выгодной цене.

Удобным и полезным для них является сайт СПР, где помимо представленных по регионам страны обширных справочников организаций, компаний и учреждений, можно найти информацию о всех распродажах и скидках на интересуемые товары или услуги.

Например, на сайте СПР по Санкт-Петербургу сегодня можно найти боле 950 скидок.

В частности, там можно узнать подробнее об акции «Дарим метры» — при заказе 5 метров натяжного потолка с фотопечатью, которая выполняется на широкоформатных японских плоттерах Roland, 1 метр даётся бесплатно. Потолок с красивым изображением не просто служит украшением, но и защищает от затопления соседями. Кроме того, потребители могут получит в день рождения скидку 5 процентов на всю продукцию «Потолки Беккер».

358525

Другим интересным предложением на этой страничке сайта СПР является окна с энергосберегающим однокамерным стеклопакетом с газом аргон и i-стеклом по специальной цене.

Любителям водных развлечений может понравиться предложение аквапарка «Родео Драйв» провести 3 часа в аквапарке со скидкой 50 процентов.

С помощью информации, полученной в проекте СПР, можно получить консультацию специалистов по вопросам хирургического и консервативного лечения травм и заболеваний позвоночника со скидкой 40 процентов по акции, действующей до 31 декабря 2016 года.

Весьма заманчивым звучит предложение на страничке воспользоваться скидкой до 62 процентов для одного или двоих, чтобы испытать неповторимые ощущения от полёта на флайборде.

354050

Кого-то, наверняка, привлечёт спецпредложение питерских гостиниц «Смольнинская» и «Меркурий» провести два или три дня, к примеру, в 2-местном номере стандарт за 1 тысячу 359 рублей вместо 7 тысяч 650 рублей, или в люксе за 6 тысяч 919 рублей вместо 20 тысяч рублей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *