Развитие Интернета и внедрение новых информационных технологий открыли потрясающие возможности — с одной стороны, для предпринимателей, которые могут успешнее продвигать свой бизнес, демонстрируя преимущества своих товаров и услуг и используя для этого социальные сети, которые позволяют привлекать новых клиентов, и с другой стороны, для потребителей, которые подучили возможность поиска нужного товара по наиболее выгодным ценам.

В этом плане весьма полезным ресурсом является проект СПР, на сайт которого по адресу www.spr.ru представлены не только различные онлайн справочники организаций, предприятий и учреждений по регионам страны, но и даётся текущая информация о всех скидках и распродажах в компаниях и магазинах.

Только по Москве предлагается более 950 скидок. Например, пользователь получает возможность приобрести дизайнерский платок и помаду в подарок от Faberlic. О том, как получить эксклюзивные наборы по суперцене, можно узнать на соответствующей страничке сайта.

Другим интересным вариантом является распродажа выставочных образцов кухни и гостиной System Stone со скидкой 60 процентов в связи со сменой экспозиции.

358805

Наверное, найдутся такие, кого заинтересует возможность расторжения брака в суде без личного присутствия, которую предлагают по акции профессиональные адвокаты по семейным делам АБ «Потаповых». Об этом подробнее также можно узнать на сайте СПР.

Кроме того, имеется возможность записаться на занятия с логопедом в детском центре «Логос» со скидкой 20 процентов.

А те пользователи, у которых  приближается день рождения, могут воспользоваться предложением МСЦ «Куркино» и сделать профессиональную ультразвуковую чистку зубов с обработкой Air-flow с впечатляющей скидкой 50 процентов.

На сайте СПР можно найти всё необходимое с хорошей скидкой среди широкого спектра товаров и услуг.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *