В наши дни по всему миру бурно развивается индустрия красоты. Кругом открываются новые салоны красоты, парикмахерские и барбершопы. Важнейшей составляющей успеха в этом бизнесе помимо квалифицированного персонала является оснащённость профессиональным оборудованием и современной функциональной мебелью.

Отличную мебель для салона красоты или парикмахерской предлагает компания «Мебель-Салона Самара», специализирующаяся на продаже мебели и оборудования для индустрии красоты от ведущих отечественных и зарубежных брендов. Также для владельцев парикмахерских и салонов красоты имеется возможность выбрать и заказать профессиональное оборудование и мебель на сайте интернет-магазина Мебель Салона Самара samara.mebel-salona.ru, где представлен широкий ассортимент различных по конструкции и виду оборудования и мебели, без которых не может обойтись ни одно солидное учреждение индустрии красоты.

Как правильно оборудовать салон красоты или парикмахерскую

Сотрудники компании всегда готовы дать профессиональную консультацию и принять заказ на мебель по индивидуальному проекту.

На сайте можно ознакомиться с каталогом продукции, включающем такие разделы, как салоны красоты под ключ; продажа оборудования; итальянское оборудование (парикмахерские кресла, сушуары, мойки, педикюрные кресла, зеркала, стул-табуреты, климазоны, тележки для инструмента, стойки администратора, диваны и кресла); мойки транформер; мебель для холла; педикюрные СПА кресла; косметологическое оборудование; массажный кабинет; аксессуары для салонов; парикмахерские инструменты; оборудование для нейл-бара; СПА зоны и другие.

Одной из новых услуг Мебель Салона Самара является сборка мебели и парикмахерского оборудования в салоне заказчика.

Также на сайте интернет-магазина можно ознакомиться с такими коллекциями лучших комплектаций салонов красоты, как Fluid Generation, Fendi Fashion, Porsche Black, Nutopia, Malcom Presly, Etnica и многие другие.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *