s-aolcdn-com

Теперь, когда появились  новые iPhone с их непревзойденными возможностями камеры, многие смартфон-фотографы, вероятно, захотят приобрести новые объективы от Olloclip. К счастью, они уже появились, причем Olloclip не просто приспособил разъемы и удовлетворился этим. Его новые наборы объективов, Core, Active и Macro Pro, не только оснащены улучшенной оптикой (в них использовано, как сообщает компания, стекло с инновационным многослойным покрытием), но и получили усовершенствованную систему смены объективов под названием Connect. Она предназначена для быстрого присоединения и выравнивания объектива на корпусе камеры даже при наличии защитного экрана. Другими словами, пользователю не придется тратить много времени на замену объектива, и он сможет с удовольствием посвятить его съемке.

Сами по себе объективы  не являются революционными, но они охватывают большую часть потребностей фотолюбителя. Набор Core по цене 100 долларов США включает сверх-широкоугольный фиш-ай, 120-градусный широкоугольник и 15-кратный макро-объектив, таким образом, главный приоритет – гибкость и универсальность. Его можно приобрести за 120 долларов в комплекте с защитным стеклом. Набор Macro Pro за 80 долларов включает 7-, 15- и 21-кратные объективы для макросъемки с исключительно близкого расстояния, а комплект Active Lens за 120 долларов состоит из 2-кратного телеобъектива и 155-градусного сверх-широкоугольника для съемок на открытом воздухе.

Уже сегодня можно предварительно заказать все наборы объективов, а начало поставки запланировано на ноябрь. Впрочем, обладатели iPhone 7 Plus, возможно, проявят особенную тщательность при выборе объективов. Нигде не упоминается о возможности использования второй камеры этой модели. Ее дополнительный зум невозможно будет объединить с оптическими трюками от Olloclip.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *