В наши дни, благодаря развитию информационных технологий, большой и малый бизнес получили возможность продвигать товары и услуги, демонстрировать их преимущества и распространять положительные отзывы в социальных сетях, расширяя клиентскую базу за счёт привлечения новых клиентов

Очень удобным и полезным для этих целей является проект СПР — онлайн справочник организаций и учреждений по регионам, на сайте которого пользователи могут сравнить, например, цены в Москве на услуги столичных предприятий.

22

На сайте по заданному региону — в данному случае по Москве — можно выбрать в поле «Сферы услуг» такие направления поиска, как цены на обучение в автошколах, цены на ландшафтный и интерьерный дизайн, на грузоперевозки, на фото и видео услуги, на стоматологические услуги, на строительно-ремонтные услуги, на услуги такси, услуги больниц, юридические услуги и многое другое.

При этом пользователи имеют возможность сравнить цены в Москве на различные услуги и товары, чтобы выбрать наиболее подходящие, узнать об акциях и скидках, прочитать отзывы о компаниях. Там можно найти контактную информацию,  адреса официальных сайтов, данные о деятельности, часы работы, цены, расположение на карте и другое.

Например, выбрав категорию «Ремонтные мастерские, сервисные центры», пользователь уточняет свой поиск в подкатегориях, к примеру, Ремонт компьютеров — и попадает на страничку «Цены на ремонт компьютеров», где предлагаются варианты — восстановление данных, диагностика неисправностей,  замена аудиокарт, замена блоков питания и другое.

При выборе, допустим, сравнения цен на диагностику неисправностей, ему откроются данные по нескольким десяткам компаний, предлагающих данную услугу.

Также на сайте предоставляется возможность узнать прогноз погоды и последние новости,  просмотреть доску объявлений или посетить читальный зал.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *