Сегодня на рынке детских игрушек каждый день появляется столько новых развивающих игр, что родителям легко запутаться, прежде чем выбрать именно то, что позволит ребёнку развиваться в требуемом русле. Одними из рекомендуемых специалистами развивающих игр являются магнитные конструкторы Mag Wisdom и Magical Magnet.

Среди конструкторов Mag Wisdom особой популярностью пользуется набор mag-wisdom 92, являющийся идеальным подарком как для мальчиков, так и девочек от двух лет и старше, способный погрузить их в мир конструирования и строительства, пробуждая творческое начало. В конструктор, как это понятно из названия, входит 92 детали, из которых дети могут с удовольствием собирать различные цветные фигуры. При этом родители могут не бояться, что маленький ребёнок может их случайно проглотить, так как они довольно крупных размеров и разных цветом, что делает их ещё более привлекательными для детишек.

30ff01a339527f381b5e325135c60dca

В составе конструктора имеются такие фигуры, как квадраты, равнобедренные и равносторонние треугольники, прямоугольники, кривые, окружности, секторы, мостики, шасси с бамперами и другое.

Специально разработанный для развития у детей координации рук и глаз, математических понятий, концентрации внимания, логического мышления, решение задач и творчества, набор из 92 элементов позволяет детям строить различные структуры — от тяжёлой колёсной техники до домов.

Магнитный конструктор mag-wisdom прививает детям усидчивость, навыки конструирования и понимание базовых правил геометрии, развивая тем самым логику.

Но самое главное, что такой подарок способен подарить маленькому человеку радость открытий и массу положительных  эмоций.

Набор mag-wisdom 92 упакован в пластиковый контейнер с ручками и замками, который удобно переносить.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *