Для обеспечения работы торговых точек нужны программы для ведения учёта розничных продаж. Владельцам бизнеса нужна такая кассовая программа для магазина, которая будет простой, оперативной и недорогой.

Онлайн программа для розничной торговой точки

 

Примером такой программы является система автоматизации работы торговых предприятий Subtotal для малого и среднего бизнеса, которая отличается удобством и простотой. Узнать подробнее о преимуществах этой программы касса для магазина можно на сайте http://subtotal.ru/. Использование кассовой программы Subtotal, основным принципом которой является простота настройки и удобство использования, позволяет повысить прибыльность бизнеса.

Преимущества-новой-кассовой-программы-для магазина

Владельцы розничного магазина получают с её помощью возможность вести учёт продаж и склада. Программа для кассы Subtotal так же помогает за счёт оптимизации деятельности торговой точки снизить потери.При этом не требуется приобретать дорогостоящее программное обеспечение и специальное торговое оборудование.

Основные функции кассовой программы

 

Система автоматизации работы торговых предприятий Subtotal имеет следующие основные функции.

Кассовая программа работает как инструмент контроля. Она ведёт все кассовые операции, обеспечивая отчёты по среднему чеку, по продажам, о движении денежных средств, оптимизируя ассортимент и контролируя сумму денег в кассе. Программа работает со сканером штрих-кода

Во-вторых, она осуществляет управление складом через учёт и оптимизацию остатков.

И, наконец, программа автоматизирует процесс торговли, позволяя превратить планшет или ноутбук в полноценное рабочее место кассира.

Преимущества программы для касс

 

Для работы системы можно использовать любой, планшет, ноутбук или компьютер с выходом в интернет.

Система проста в использовании, поэтому для её освоения не требуются специальных знаний и навыков.

Программа обеспечивает безопасность данных за счёт ежедневного резервного копирования.

Отличительной чертой является информативность — предусмотрена возможность анализа данных с определением среднего чека, чистой прибыли и тому подобного.

Автоматизация торговли магазина является сегодня насущной необходимостью для владельцев малого и среднего бизнеса. Важнейшей составляющей этого является правильная организация рабочего места кассира. Это позволяет быстро и без ошибок проводить расчёт с покупателями.

Подробнее ознакомиться с программой и узнать о предложениях можно на страничке http://subtotal.ru/articles/programma-dlya-kassy-magazina/.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *