coupon-codesОгромное виртуальное пространство предоставляет современным пользователям неограниченное число возможностей. Работа, знакомства, покупки в Интернете давно стали привычными делами, популярность которых растет с каждым днем. Особенно востребованным является шопинг, позволяющий не покидая домашнего или офисного кресла, приобретать необходимые товары с доставкой. Дополнительный бонус, способствующий увеличению интернет-продаж – это возможность хорошо сэкономить. Скидки, промокоды, акционные предложения позволяют клиентам онлайн-бутиков покупать одежду, домашний текстиль, посуду, косметику и прочие виды товаров по сниженной стоимости. Нередко цена уменьшается на 50% и более.

Как экономить с промокодом?

Крупные интернет-магазины, такие как, Wildberries, Lamoda, Quelle, «ТехноСила», «Связной», iHerb и многие другие, предлагают потенциальным клиентам промокоды, представленные в виде комбинаций из букв и цифр. Большая часть из них имеет определенный срок действия, но существуют и бессрочные варианты. Некоторыми промокодами могут пользоваться только зарегистрированные пользователи сайтов, иногда подобные предложения имеют привязку к определенной сумме покупок. Уникальные комбинации, состоящие из букв и цифр, дают возможность не только приобрести товар по сниженной цене, но и воспользоваться бесплатной доставкой или получить подарок. Например, интернет-магазин органической косметики предоставляет каждому новому клиенту iHerb купон на первый заказ, автоматически снижающий стоимость приобретаемого товара.

Обычно чтобы воспользоваться промокодом, его необходимо ввести в специальное поле на сайте виртуальной торговой площадки при оформлении заказа. В некоторых случаях его можно сообщить по телефону оператору, принимающему заявку.

Где взять промокод или купон на скидку?

Многие крупные интернет-магазины рассылают своим подписчикам выгоднее предложения, но чаще всего активные онлайн-покупатели предпочитают пользоваться специальными сайтами, на страницах которых легко найти промокоды и скидочные купоны с целью последующего бесплатного использования. Чтобы найти доступные предложения интересующего магазина, необходимо ввести его название в строку поиска ресурса. Затем, чтобы получить промокод Quelle на 12% скидку или купон на бесплатную доставку от Lamoda, необходимо с помощью одного клика перейти на сайт торговой сети, где предстоит ввести «волшебную» комбинацию в соответствующее поле.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *