Дизайн трона, на котором сидит актёр Никитин Дер в индийском сериале «Nagarjun — Ek Yoddha», возможно, навеян популярным американским сериалом  в стиле фэнтези «Игра престолов».

Посмотреть эти и другие интересные сериалы отечественный зритель может на сайте skyserial.com, где можно искать их по категории, жанру, стране, популярности, рейтингу, году выпуска и дате последнего эпизода.

Никитин Дер дебютировал в сериале «Nagarjun — Ek Yoddha», сделанном в жанре фантастики. В последующих сериях  — которые показывают события двадцать лет спустя — его можно будет увидеть в роли отца 20-летнего героя.

23

 

Сериал «Nagarjun — Ek Yoddha» начали показывать в конце мая. Никитин Дер играет в нём злодея Астика, яростного воина змей.

«Для того, чтобы сделать из героя супергероя, нужен суперзлодей, которого играет Никитин в «Nagarjun». Я с самого начала знал, что хочу видеть в этой роли только его, поскольку он идеально подходит на роли антигероев», — говорит продюсер сериала «Nagarjun — Ek Yoddha » Яш Патнаик.

Никитин в роли Астика использует специально разработанный трон, на котором изображены сотни искусственных змей, по аналогии с ножами на троне из «Игр престолов».

«Прообразом можно считать престол из «Игры престолов». Тем не менее, мы использовали змей в качестве основного элемента трона, тогда как на троне в «Игре престолов» присутствуют ножи, как элемент рассказываемой истории», — говорит продюсер.

igra_prestolov1

«Кроме того, я хотел бы, чтобы наш трон выглядел современно и вместе с тем сохранял элементы древности. Он не может быть обычным престолом Махарадж, он должен быть особенным, вызывающим чувство восхищения и основательности», — добавил продюсер.

Актёр Никитин, отвечая на вопрос, является ли он поклонником «Игры престолов», сказал: «Я не являюсь фанатом этого сериала, поскольку мне пока не довелось его посмотреть».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *