32231448305f77cdc8a598470ab0d882

Установка солнцезащитных жалюзи занимает не больше 40-50 минут в зависимости от того, какое количество окон нужно закрыть. Это значит, что вы не потратите много свободного времени, если оформите заявку на бесплатный замер. Наша компания работает по удобной схеме – сначала вы созваниваетесь со специалистом и назначаете время замера, а потом дожидаетесь изготовления и монтажа.

Горизонтальные и рулонные, кассетные и вертикальные тканевые – возможны разные варианты жалюзи. Они популярны не только в жилых домах, но и в офисных помещениях. Полноценная защита от палящего солнца и пыли гарантирована. Наша компания предлагает разные варианты жалюзи и рулонных штор, которые подойдут к любому дизайну интерьера помещения. Для оперативной установки достаточно вызвать специалиста по телефону или через интернет. Вы можете оставить заявку на http://жалюзи-светлов.рф и заказать выезд замерщика, который ни к чему не обязывает.

При выборе жалюзи или рулонных штор акцентируйте внимание на огромный выбор материалов и цветовых категорий. Специальные плотные ткани имеют интересные расцветки. Так что выбор вертикальных и горизонтальных жалюзи станет приятным еще и с эстетической точки зрения. Бежевый жемчуг, нежный персик, светло-серый, изумрудный – самые интересные варианты будут оперативно изготовлены на заказ в специальном цеху. Средняя продолжительность выполнения заявки составляет три дня.

Особенной популярностью сегодня пользуются рулонные шторы, которые полностью предотвращают проникновение света в помещение при необходимости. Они изготавливаются из специального материала с пропиткой, обеспечивающей износостойкость. Эстетичные рулонные шторы отличаются практичностью и функциональностью. Некоторые потребители выбирают оригинальные пестрые ткани с абстрактными рисунками. Но эксперты не рекомендуют выбирать расцветку, которая полностью идентична изображениям на обоях. Для комнат, окна которых выходят на север, специалисты советуют жалюзи теплых, золотистых, пастельных оттенков.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *