Среди компаний, производящих продукты косметики для профессионального окрашивания волос, не так много тех, кто заслужил всеобщее признание. На отечественном рынке представлены продукты такого производителя — итальянской компании Лизап, с которыми можно ознакомиться на сайте Style Salon.

Среди них – шампуни, бальзамы, краски для волос, средства для укладки и стайлинга, осветлители, окислители, препараты для химической завивки и много другое.

Lisap

Между тем, пользователям современной косметики интересно будет узнать, кто  стал победителем в конкурсе косметических компаний, сравнимым по значимости с Оскаром.

Средства для ухода за волосами Color Wow, прорывная линейка продуктов Federici Brand для профессиональной окраски волос, стали победителем конкурса CEW Beauty Awards в Нью-Йорке в 2016 году. Это отличная площадка, предоставляемая организацией Cosmetic Executive Women (CEW), объединяющей профессионалов в косметической индустрии, для инновационных стартапов в мире косметики. Color Wow был признан экспертами на этом престижном конкурсе за дальновидный и прагматичный подход к решению многих проблем, свойственных окрашенных волосам.

Этот продукт, который называют революционным, был задуман генеральным директором компании и основателем Гейлом Федеричи. Бывший бизнес-партнер британского предпринимателя, занимающегося косметическим бизнесом, Джона Фрида, Федеричи известен революционными подходами в индустрии ухода за волосами, впервые предложившим средства для решения конкретных проблем с волосами у блондинок и женщин с вьющимися волосами.

«Это очень большая честь получил награду «Indie Beauty Brand» от CEW, —  говорит Федеричи. — Мы очень благодарны и признательны за поддержку, которую получили здесь».

Считающаяся Оскаром в индустрии красоты, награда CEW Insider Awards присуждается вот уже на протяжении более 20 лет за передовой опыт и достижения в косметике. Победители премии выбираются в США членами CEW, состоящей из 6 тысяч специалистов. Премия вручается на торжественной церемонии, проходящей в Нью-Йорке. В категории «Indie Beauty Brand» выделяются инновационные проекты в косметике. Премия в этой категории вручается небольшим компаниям за творчество, оригинальность и предпринимательский дух. Конкурс призван поощрять к созданию важных и прорывных технологий в косметической индустрии.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *