Хотя на свете много людей, которые не верят в таинственный мир гороскопов, есть много тех, кто неукоснительно следует их рекомендациям, например, в разделе Гороскоп на завтра на сайте goroskop.nur.kz/goroskop_znaka/tomorrow-zodiak-vesyi.

1_harakteristika_znakov_zodiaka

Если читатель относит себя к таким людям, то значит, он наверняка знает —  кто он по гороскопу! Но, как правило, если спросить человека, которого хочется узнать поближе, кто он по знаку зодиака – то, скорее всего, эта информация будет не совсем точной! Нет, не потому, что к радости скептиков гороскопы содержат ошибки. Всё дело в том, что учёные обнаружили, что большинство людей родилось под другим созвездием, и это, по всей видимости, связано с тем, что есть тринадцатый знак!

Как сообщает ВВС, 86 процентов людей родились под другими созвездиями зодиака.

В чём ошибка?

 

Древние греки создали схему расположения звёзд на небе две тысячи лет назад. На протяжении всего времени звёзды меняли своё положение из-за явления, известного как «эффект колебания» Земли, Луны и Солнца. Учесть эти изменения за каждый месяц и помогает тринадцатый знак зодиака, называемый Змееносец.

Считается, что этот знак был проигнорирован астрономами, поскольку с 12 знаками легче работать с математической точки зрения, ведь 360 градусов небосвода легко делится на 12.

Так каковы реальные временные рамки для разных созвездий? Во-первых, не надо чувствовать себя излишне разочарованным, хотя вполне понятна привязанность к своему текущему знаку (особенно, если сделана татуировка на теле), но зато теперь есть полная информация.

Вот уточнённый список настоящих знаков!

 

21 января — 16 февраля: вы на самом деле КОЗЕРОГ

17 февраля — 12 марта: вы на самом деле ВОДОЛЕЙ

13 марта — 18 апреля: вы на самом деле РЫБЫ

19 апреля — 14 мая: вы на самом деле ОВЕН

15 мая — 21 июня: вы на самом деле ТЕЛЕЦ

22 июня — 20 июля: вы на самом деле БЛИЗНЕЦЫ

21 июля — 10 августа: вы на самом деле РАК

11 августа — 16 сентября: вы на самом деле ЛЕВ

17 сентября — 31 октября: вы на самом деле ДЕВА

1 ноября — 23 ноября: вы на самом деле ВЕСЫ

24 ноября — 29 ноября: вы на самом деле СКОРПИОН

30 ноября — 18 декабря: вы на самом деле ЗМЕЕНОСЕЦ

19 декабря — 20 января: вы на самом деле СТРЕЛЕЦ


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *