Эксперты решили поделиться своим мнением о некоторых  предложениях на рынке очистителей воздуха, о которых полезно знать потребителям.

Поскольку в окружающем воздухе летает много аллергенов, особенно весной, то на самом деле очиститель воздуха для дома является очень полезной вещью, а для некоторых — просто необходимостью. Узнать о всех предложениях высококачественных японских очистителей воздуха можно на сайте интернет-магазина Goodjapan http://goodjapan.ru/.

Top-8-HEPA-Air-Purifiers-compressed

Эксперты сделали обзор лучших очистителей воздуха с технологией НЕРА (высокоэффективный воздушный фильтр), которая очищают воздух в доме, удаляя пыль, различные микрочастицы, включая пыльцу растений.

Вниманию потребителей предлагается три предложения дня.

GermGuardian AC4825, 3 в 1 — с фильтром HEPA

 

Он имеет несколько уровней очистки, чтобы убрать из воздуха аллергены, убить все вирусы и бактерии, а также уничтожить плесень и неприятные запахи. Очиститель идеально подходит для использования в помещениях средней площади. Для начала, в нём объединены предварительный фильтр и угольный фильтр, что позволяет задерживать крупные частицы пыли, а также уничтожать неприятные бытовые запахи. Затем фильтр True HEPA захватывает 99,97 процентов частиц в воздухе размером от 3 микрон, в том числе пылевых клещей, мусор, споры плесени, пыльцу растений и шерсть домашних животных. По данным Американской академии педиатрической аллергии и иммунологии, врачи рекомендуют системы фильтрации воздуха HEPA для уменьшения количества приступов у астматиков. Технология UV-C помогает убивать в воздухе вирусы и бактерии, в то время как диоксид титана активируется светом для разложения молекул запаха, вызванных курением, приготовление пищи и домашними животными.

Настольный очиститель воздуха Holmes HEPA

 

Он имеет 3-х скоростной двигатель плюс дополнительный ионизатор. Высокоэффективный  фильтра помогает удалять содержащиеся в воздухе помещения частицы и аллергены. Угольная фильтрация уменьшает неприятные запахи до 44 процентов. Это двухпозиционное устройство с изящной конструкцией идеально подходит для настольного использования. Применяется удобный индикатор смены фильтра.

Очиститель воздуха / устранитель запаха Honeywell AirGenius5

 

Это один из самых современных воздухоочистителей. Он имеет два дополнительных предварительных фильтра, моющийся поролоновый фильтр, фильтр предварительной очистки запахов, которые задерживают крупные частицы, прежде чем они попадут в основной фильтр. Затем с помощью усовершенствованной технологии QuietClean удаляется до 99,9 процентов частиц в воздухе размером от 0,3 мкм и более.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *