Шариковые подшипники различных типов и сортов используются во всех отраслях промышленности вот уже на протяжении почти столетия. Эти отрасли варьируются от автомобилестроения до авиакосмической промышленности, от станочной обработки сталей до инструментов для резки металлов и оборудования для других индустриальных/коммерческих секторов.

Основным преимуществом использования шариковых подшипников является то, что они помогают воспринимать  и распределять осевую и радиальную нагрузку за счёт снижения трения. Шарики внутри вала передают нагрузку с помощью своего вращательного движения. Компания «Подшипник шоп СПб» предлагает большой ассортимент основных брендов шариковых подшипников, включая SKF, ГПЗ, FAG, NSK, NTN, INA, SNR и другие,  в своем интернет-магазине, где  реализуются различные комплектующие отечественного и зарубежного происхождения. Чтобы узнать о всех предложениях подшипников, смотрите здесь.  

pl1472169-roulement_billes_61819_de_la_cannelure_gcr15_profonde_ouverte_faible_bruit_pour_des_machines_laver

Компания SKF, предлагающая широкий комплекс инженерных решений, изготавливает шарикоподшипники, которые классифицируются по таким группам, как подшипники трансмиссионного типа, шариковые радиальные подшипники, самоцентрирующиеся шарикоподшипники, сферические подшипники скольжения, цилиндрические роликовые подшипники, сферические роликовые подшипники, радиально-упорные шариковые подшипники и конические роликовые подшипники. Например, подшипники SKF модели SKF33214/Q повсеместно используются в промышленных передаточных механизмах, промышленных вентиляторах, дизельных двигателях, генераторах, электродвигателях, компрессорах, сельскохозяйственной технике и в промышленных приводах.

Все эти подшипники  изготавливаются по современным технологиям в строгом соответствии с проектной документацией и подвергаются строгим проверкам контроля качества. Производитель предпринимает все меры, чтобы обеспечить надёжное функционирование изделий в любых рабочих условиях. Кроме того, конструкция подшипников гарантирует, что они будут оставаться в эксплуатации в течение длительного периода времени.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *