Многие любители спортивных пробежек или прогулок часто любят слушать музыку на MP3-плеере во время занятий. Купить мп3 плеер можно на сайте группы компаний Фокстрот.

В скором времени появятся спортивные часы с MP3-плеером. В феврале создатель новых спортивных часов theSportGPS, оснащённых MP3-плеером, начал краудфандинговую кампанию на Indiegogo. Эти революционный спортивные часы включает в себя MP3-плеер со стандартным разъёмом, память 16 Гб, расширенные возможности GPS, дорожную карту и индикацию всех спортивных показателей. Это также единственные часы с открытым исходным кодом прошивки, что позволяет производить полную адаптацию под индивидуальные потребности.

7

 

Создатели гаджета пишут о новинке на своем сайте так:

 В нём используется множество технологий, позволяющих снимать различные показатели во время ходьбы, бега или езды на велосипеде.

theSportGPS обеспечивает звуковую обратную связь во время занятий и мониторинг ваших тренировок, позволяя наслаждаться прослушиванием любимых треков на MP3 через стандартные наушники.

Расстояние, маршрут, сжигание калорий и многие другие показатели отслеживаются с помощью встроенных датчиков. Часы станут личным тренером, который будет контролировать все ваши результаты и массу дополнительной информации при подключении к открытому программному обеспечению SportGPS.

Водонепроницаемые спортивные часы достаточно герметичны, чтобы сохранять работоспособность в условиях обильного потовыделения или дождя. Они дают возможность вести ежедневный учёт спортивных достижений и являются полезным приобретением для бегунов, велосипедистов, туристов и любителей пеших прогулок, которым нравится слушать музыку.

«Прослушивание музыки во время занятия спортом! Многие читатели будут удивлены, узнав, что все другие спортивные часы на рынке не имеют такой функции, которая позволяет сделать ваши тренировки более приятными и эффективными. Теперь, с theSportGPS не нужно покупать дорогостоящие наушники Bluetooth или носить с собой на занятия спортом большой и тяжелый мобильный телефон», — говорит основатель проекта Эрве Хелленбронт.

Универсальные спортивные часы theSportsGPS  это первые часы с функцией MP3, большой памятью и программным обеспечением с открытым исходным кодом, что позволяет настраивать их под индивидуальные нужды, как в концепции, реализуемой в платформе Arduino.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *