ремонт-iphone Каждый, кому хоть раз нужен был ремонт «яблочных» гаджетов, знает, насколько сложно найти качественный сервис Apple в Москве.

Не делает поиск проще и огромное количество предложений, поступающих от разного рода мастеров. Чтобы сделать правильный выбор, следует полагаться на мнение тех, кто уже ремонтировал свой гаджет в той или иной мастерской. На основании результатов их опроса мы составили небольшой рейтинг.

ТОП-5 сервисных центров Apple в Москве:

  • «Total Apple» – сервисный центр, выполняющий диагностику, настройку, оптимизацию и ремонт «яблочной» техники любой сложности.
  • «Apple4life» – сервисный центр по ремонту техники Apple и интернет-магазин оригинальных запасных частей для «яблочных» гаджетов.
  • «MacSupe» – сервисный центр, предоставляющий качественные услуги по настройке и ремонту высокотехнологичных устройств Apple.
  • «Чиним яблоки» – сервисный центр Apple, в котором работают высококвалифицированные специалисты, способные справиться с самым сложным ремонтом.
  • «Notex» –  один из лучших сервисных центров Apple, что подтверждается опытом работы и гарантией качества. Все сделано для клиентов и продумано до мелочей.

Надеемся, что наш небольшой обзор облегчит жизнь пользователям техники Apple и поможет сервис-центрам найти своих клиентов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *