Это совсем не простая задача подобрать себе серьги, которые бы отражали вашу индивидуальность, но в этом всегда могут помочь специалисты таких ювелирных магазинов, как ювелирный дом «Ювелирочка», к которым можно обратиться на сайте их собственного интернет-магазина Mnogo Karat http://mnogokarat.com.ua/sergi/ или Little Wendy Bird в Браунсдейле.

2eeb6b16029bd7f87dc2ef11a3caa0ca

 

В таких магазинах продаются серьги, ожерелья, колье, подвески, кольца, запонки, браслеты и многое другое. Все ювелирные изделия различаются по стилю — от изящной классики до модных трендов, включая причудливых супергероев и персонажей «Звёздных войн».

Ювелирные изделия в магазине Little Wendy Bird отличается особой уникальностью – многие из них покрыты узорчатой ​​тканью.

«Я использую много старинных тканей или переработанных, а также новые ткани. Иногда я беру узоры из онлайн источников», — говорит хозяйка магазина Венди Андерсон.

Андерсон создаёт свои шедевры в своём рабочем кабинете – прямо у себя дома, и хотя близкие и друзья всегда предлагают ей свою помощь, она обычно предпочитает работать одна.

WendyAnderson-13-449x276

Большая часть изделий Андерсон это индивидуальные ювелирные украшения под заказ. Одни из её любимых работ – это памятные ювелирные украшения, в которых она использует кусочки ткани от одежды ушедших навсегда любимых людей.

«Стремление иметь что-то напоминающее об ушедших людях в наборе серёжек, которые можно носить, поразило меня, но особенно ошеломляет реакция клиентов на эти вещи»,  — сказала она.

Она пытается делать вещи, насколько возможно, индивидуальней, стремясь лучше понять своих клиентов. Это позволяет ей создавать изделия, которыми люди могли бы наслаждаться, как например, украшения с тканями с расцветками любимых спортивных команд. Одна заказчица попросила её сделать серьги Супермена, так как она смогла справиться с серьёзными проблемами со здоровьем, и знакомые стали называть её «Суперменом».

«Я даже иногда не до конца понимаю, сколько что-то подобное может значить для кого-то, — говорит Венди. – Но мысль, что я могу пойти и заняться тем, что мне нравится, изготавливая вещи, которые так много значат для других, является основной причиной, почему я так люблю это дело».

Андерсон пришла в этот бизнес во время рождественских праздников в 2013 году, когда она пыталась сделать уникальные подарки для своих восьми племянниц. После просмотра коллекций в социальной сети Pinterest она сделала несколько проектов серёжек и показала их знакомым. К её удивлению многим людям понравились её работы, а некоторые даже захотели их купить.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *