Менеджер по продукции компании IZIVIBE Реми Уоддл рассказал изданию Mashable, что идеей, подвигнувшей их на создание такого удивительного корпуса для телефона, было стремление «придумать оригинальный продукт, без всякой вульгарности – простой и эффективный».

IZIVIBE

Созданный IZIVIBE корпус для телефонов отличается наличием длинной ручки, полностью изготовленной из медицинского силикона, которую можно использовать как вибратор при активации этой функции на телефоне. Создаваемые вибрации можно контролировать с помощью приложения IZIVIBE, в котором предусмотрено семь различных режимов интенсивности колебаний. Кроме того, по желанию, можно использовать телефон в качестве фаллоимитатора  — с вибрацией или без неё.

Приложение также позволяет другим людям дистанционно управлять вашим телефоном-секс-игрушкой IZIVIBE –эта функция была специально разработана для партнёров, которых, в силу обстоятельств, разделяют расстояния, чтобы дать им возможность дистанционно поддерживать отношения.

6937512_some-sexual-genius-has-invented-a-case-that_ede23686_m

Вдобавок к оригинальному внешнему виду и приятной на ощупь гладкой поверхности корпус телефона является гипоаллергенным и не содержит фталатов, что делает его более безопасным при контактах с телом.

Сайт IZIVIBE был запущен на прошлой неделе, но новый продукт пока ещё не поступил в продажу. Представители компании заявили, что IZIVIBE надеется начать продажи в июне 2016 года, но не сообщили ни конкретной даты, ни окончательной цены.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *