Стеллажные конструкции всё больше и больше входят в обиход. Так, практически ни одна торговая и офисная площадь не обходится без размещения на ней стеллажа. Всё активнее они проникают и в домашний обиход, где находят своё уникальное применение. На сегодня существует множество видов стеллажей, различаются они по габаритам, способам размещения и по материалам из которых они выполнены.

p1040535_1280

Существует такой вид стеллажей, именуемый, на котором можно расположить практически любую вещь. Но и универсальные модели различаются по своей функциональной направленности. Так, для размещения медикаментов применяются специальные универсальные медицинские конструкции. Они имеют определённую высоту полок, и их ширину. Конечно же, как именно будет на них расположен товар, решает сам покупатель, но они очень удобны в передвижении, потому что могут быть оборудованы колёсиками с фиксаторами. Данная специфика конструкции подобного универсального стеллажа связана с тем, что на нём будут размещаться негабаритные и лёгкие товары.

Так же ещё одним из видов универсальных конструкций, применяемых в медицинских целях, является стеллаж универсальный http://profstellag.ru/stellazhi-universalnye-su/под документацию. Ясное дело, что применяться подобный вид стеллажа может в любой отрасли жизни, где используется документация. Такие модели универсальные в основном имеют равные по размеру отсеки для документов, высоту в пределах полутора метров, а так же несколько отсеков для текущей документации. Выполняются подобные стеллажи из дерева и металла. Конечно же деревянные универсальные модели более громоздки и менее мобильны, но они вполне могут полноценно заменить шкафы для документов и в них могут быть вмонтированы даже сейфы.

Ещё одной спецификой универсальных стеллажей является доступность их в открытой продаже http://profstellag.ru/. Они не выполняются под заказ, что упрощает их изготовление и реализацию. Они доступны практически каждому, так универсальные стеллажи поддаются перепланировке, в особенности деревянные конструкции, в которые легко можно вмонтировать дополнительные полки и секции. Не составит труда переделка и металлических универсальных стеллажей, так, многие потребители приобретают именно универсальные модели, потому что они стоят гораздо меньше, чем произведённые под заказ конструкции и меняют самостоятельно их внешний и внутренний вид.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *