Считайте это знамением времени: вместо привычной ароматной ёлки, в этот праздничный сезон вы можете увидеть совершенно новый тип новогодних ёлок.

Best-Artificial-Christmas-Trees-Wayfair-Is-Selling-Lots-of-Upside-Down-Christmas-Trees

Площадка для домашней мебели Wayfair сообщает о всплеске интереса к перевёрнутым новогодним ёлкам. Да, все верно, перевёрнутым ёлкам.

И сейчас мы говорим о привычной домашней новогодней ёлке — только перевёрнутой, на которой для нас уже заботливо развешан дождик и ёлочные игрушки.

«Широта выбора для нас действительно много значит», говорит старший менеджер отдела на ярмарке Брианна Токарш. «Вот почему мы решили предложить на продажу такие вот перевёрнутые ёлки».

Сейчас на Wayfair 64 различных типа перевёрнутых деревьев, и да, все они искусственные. Стоимость их варьируется от 75 до 779,99 долларов за ёлку.

На самом деле, как бы нелепо они ни выглядели, идея таких ёлок родилась из практических соображений.

«Мы приписываем популярность такого рода ёлок общему движению общества в сторону уменьшения места. Такие ёлки занимают намного меньше места. Кроме того, такое расположение позволяет держать украшения подальше от детей и животных», говорит Токарш.

Штат Массачусетс возглавляет список штатов, где чаще всего покупают такие перевёрнутые ёлки.

Ярмарка в прошлом году уже продавала такие ёлки, хотя и в меньших количествах. Но они стали пользоваться большой популярностью, что привело к расширению выбора ёлок для 2015 сезона праздников. Самая популярная модель продается за 309,99 долларов.

Другой дополнительный бонус: увеличение места для подарков.

Если вам интересно, каким может быть следующий тренд в моде на новогодние ёлки, то Токарш может на это ответить.

«Освещенные пальмы,» говорит она. «Это определённо больше южный тренд. Имеет место удивительный перекос в сторону таких ёлок».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *