Разработчик технологий для гостиниц и ресторанов FCS Computer Systems (FCS) выпустил новое мобильное приложение, которое позволяет превращать мобильные телефоны в рации простым нажатием кнопки.

m-2talk

Приложение под названием м-2Talk устанавливается на смартфонах Apple iOS или Google Android, работающих в сетях Wi-Fi, 3G или 4G LTE.

Оно может быть приобретено в качестве автономной системы или может быть подключено к другим системам FCS, как, например, системе обработки заявок клиентов или системе контроля за уборкой номеров.

Вице-президент по стратегии и глобальному развитию бизнеса FCS Акина Хо сказала: «Благодаря всеобщему переходу к смартфонам многие отели стали использовать мобильные приложения для обеспечения диспетчерской работы и управления хозяйственной деятельностью. Эти приложения имеют ряд важных преимуществ».

«Тем не менее, у сотрудников отелей есть огромная потребность в функции режима радиопереговоров, для чего нужны устаревшие рации».

Акина Хо говорит: «М-2Talk от FCS является лучшим решением для обеспечения мгновенной связи. Приложение позволяет совместить на основе безопасной платформы необходимую в отелях устаревшую функцию радиопереговоров с современными технологиями, разрешающими вести частные переговоры только авторизованному персоналу».

С помощью нового приложения сотрудники отеля могут мгновенно обмениваться голосовыми сообщениями  друг с другом, ведя переговоры через свои смартфоны как по рации.

Интерфейс приложения, предназначенный для частных сетей отелей, является многоязычным и пригоден к работе на международном уровне. Особенностью его работы, в отличии от рации, является повышенный уровень безопасности – оно доступно только людям, получивших предварительно разрешения на его использование.

Приложение обеспечивает функцию группового чата, а также функцию отслеживания истории, которая позволяет записывать и хранить все разговоры.

Приложение м-2Talk компании FCS является частью платформы м-Services, которая включает компонент м-Connect, используемый для обработки заявок клиентов и заказов на межведомственные работы, и м-Housekeeping, предназначенный для организации уборки и инспекции помещений. Оно может быть интегрировано с м-Connect и м-Housekeeping для обеспечения совместной связи и общего управления документооборотом или может быть приобретено в качестве автономной системы для обмена мгновенными голосовыми сообщениями. Работая вместе, эти три мобильных средства позволяют отелям поднять  уровень оказываемых услуг на новый уровень, расширяя возможности предоставления услуг не только со стойки регистрации или консьерж-службы, но и из любого места в отеле.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *