Пользователи, которым пришёлся по нраву самовосстановливающийся корпус iPhone, теперь могут получить нечто более впечатляющее. Ранее разработанная Innerexile технология могла устранять небольшие царапины в течение примерно полминуты (с учётом требуемой температуры), но последняя версия защитного покрытия может сделать то же самое в течение всего секунды! Так в чем же секрет этого нового покрытия? 

innerexile-instant-self-repair-screen

Оно усеяно микрокапсулами, содержащими клейкую жидкость, которая при повреждении мгновенно заполняет трещины и пустоты — что даже трудно поверить, что на корпусе или защитном экране только что была царапина.

Первым продуктом Innerexile с новым покрытием стало «самовосстановливающееся защитное покрытие экрана» для iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Оно имеют толщину всего 0,2 мм, гидро-олеофобное покрытие (чтобы не оставались жирные следы пальцев) и полностью совместимо с 3D Touch. Для тех, кого волнуют количественные показатели, оно выдерживает царапины от латунной щётки, проводимой с усилием до 2 кг, что в два раза больше, чем в предыдущей версии и по крайней мере в четыре раза больше, чем у задней крышки LG G Flex 2. Но больше всего поражает скорость восстановления повреждений. Протектор экрана Innerexile для iPhone 6s доступен на Amazon за 23,99 долларов за штуку, а версия iPhone 6s Plus стоит на 2 доллара больше. Оба совместимы с iPhone 6.

https://youtu.be/wHPdVyN6wYY


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *