В настоящее время это уже стало рабочим стандартом для производителей (и потребителей), чтобы смартфон работал как можно дольше. Каждый новый гаджет должен быть оснащён ещё большим количеством дополнительных возможностей и функций. Конечно, не все эти характеристики являются важными, а некоторые даже вообще не нужны, но общим свойством всех новых возможностей является их полная зависимость от характеристик внутренней батареи или внешних аккумуляторов.

Red-E-design

Интересно, почему некоторые производители следуют тенденции уменьшения размеров батарей в своих новых моделях. При интенсивном использовании смартфоны, за исключением немногих моделей, разряжаются довольно быстро.

Взять к примеру iPhone 6S от Apple. С 3D Touch устройство почти всё время включено — в готовности быстро реагировать на прикосновение. Тем не менее, Apple решил использовать аккумулятор меньших размеров с мощностью 1715 мА/час по сравнению с предыдущей моделью iPhone 6 с 1810 мА/час.

В этом нет никакого смысла.

Red-E Powerbank мощностью 4000 мА/час появился уже после ряда разочарований от использования других устройств powerbank или внешних аккумуляторов, которые просто оказались не достаточно хороши. Рынок практически насыщен ими, так как каждый производитель разрабатывает свою собственную версию. Правда, большинство внешних аккумуляторов не делают того, для чего они предназначены.

Первая зарядка с Red-E powerbank 4000mAh прошла отлично.  LG G3 полностью зарядился, а во внешнем аккумуляторе по-прежнему оставалось немного ёмкости. Чтобы подтолкнуть его к своему максимуму, можно полностью разрядить аккумулятор LG G3, прежде чем заряжать его с помощью Red-E powerbank. Время зарядки не супер быстрое, но не медленнее, чем при обычной зарядке от сети.

Тем не менее, по каким-то причинам после первой невероятной зарядки время в последующие разы не приблизилось к хорошим показателям. Зарядка до полной занимала вечность, а в некоторых случаях не получалась вовсе.

Red-E powerbank хорошо смотрится, компактный и прочный. Он покрыт по бокам резиновым покрытием, а сверху и снизу пластиком. Есть два шнура для зарядки камеры GoPro и устройств с Android. Внешний аккумулятор также поставляется с адаптерами для iPhone и Android.

Хотя зарядка с Red-E powerbank занимает некоторое время, это не слишком беспокоит, пока вы не забыли зарядить телефон, который уже почти разрядился, а время для зарядки ограничено. Но в этом надо винить себя, а не внешний аккумулятор.

В целом, внешний аккумулятор Red-E powerbank это красиво оформленный продукт, но, к сожалению, он не так впечатляет при зарядке. Хотя он, безусловно, лучше многих других внешних аккумуляторов на рынке, но не стоит тех денег, если только вы не активный спортсмен, которому он нужен в комплекте велосипедных аксессуаров.

http://megabite.ua/shop/smart/apple/


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *