business-trip-700x300

Предпринимателям всех уровней приходится ездить по командировкам, посещать конференции и бизнес-мероприятия в разных уголках страны и мира. Как правило, заказом билетов на транспорт и бронированием гостиниц для них занимаются их секретари или доверенные лица. Но как быть, если поездка предстоит масштабная, с сотрудниками компании или особыми условиями? В таких ситуациях правильнее доверить заботы по организации бизнес-тура специалистам, которые и поиск отелей осуществят, выбрав из них лучшие, и места в самолете забронируют в соответствии с требованиями клиента, и о трансферах позаботятся на высшем уровне. В частности, такие услуги сегодня оказывает российская компания Ollson.

Прейскурант фирмы включает как единичные мероприятия, так и комплексные услуги. Ее клиенты могут заказать только покупку билетов на самолеты, подбор чартеров, бронирование гостиниц, заказ VIP-транспорта, такси к аэропорту, а могут воспользоваться пакетным предложением, включающим полный комплекс услуг бизнес-путешественника. Персоналу Ollson можно доверить решение самых сложных задач. Например, поиск свободных мест в гостиницах и отелях города, где уже не осталось свободных мест из-за наплыва приезжих.

Несколько слов об Ollson.Ru

Проект, специализирующийся на организации внутренних и внешних бизнес-туров, работает на российском рынке почти 10 лет. На его счету тысячи успешных деловых поездок и выездных корпоративов, организованных для представителей местного бизнеса. Компания Ollson имеет тесные связи с авиакомпаниями, VIP-перевозчиками, отелями и иными структурами, работающими в данной отрасли. Благодаря таким наработкам, организовать поездку индивидуального предпринимателя или даже небольшой организации за рубеж или на другой конец России для этой фирмы не проблема. Кроме того, в процессе планирования бизнес-тура представители организации стараются оптимизировать расходы таким образом, чтобы клиенту не пришлось ни за что переплачивать.

olsson.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *