Обучение управлению персоналом

Кафедра инновационных технологий НИУ «МЭИ» разработала новый курс по управлению персоналом. Этот курс предназначен для специалистов с дипломами бакалавров, магистров, а также специалистов и студентов. Обучение по этому курсу будет длиться 6 месяцев. Это актуально для любой формы обучения. В конце этого полезного во всех смыслах курса слушатели получат диплом, которые затем дает право заниматься новыми видами деятельности.

Занятия по самым главным дисциплинам курса будут проводить известные и ведущие специалисты в этой сфере. Среди преподавателей директор по управлению персоналом консалтинговой фирмы CordisOn и другие не менее известные специалисты. В целях курса значится подготовка профессионалов в этой сфере для работы в сфере управления персоналом и безопасной работы различных структур. Курсы проводятся как очно, так и заочно, а также есть вечерняя группа или возможность обучаться дистанционно. Если вы желаете записаться перейдите по запросу управление персоналом обучение.

Программа курса насчитывает несколько основных и важных дисциплин. Среди этих дисциплин студенты получат базовые основы управления персоналом, узнают трудовое право, научаться мотивировать трудовую деятельность. Также среди важных и главных дисциплин слушатели узнают делопроизводство в кадровой системе, научаться базовым основам корпоративной этики, безопасности, узнают основы оплаты труда, а также научаться использовать мощность информационных технологий в своей работе.

Среди других дисциплин студенты получат необходимые знания в общей психологии, а также психологии личности. Обязательная часть курса это основы психодиагностики. Также студентов научат управлять конфликтами, работать с межличностными отношениями. Среди дисциплин также есть возрастная психология и поведение в организациях.

За время прохождения этих курсов студенты получат необходимый стиль работы, смогут планировать, а также постоянно и эффективно развивать и строить свою карьеру. Кроме этих курсов кафедра также предлагает другие формы подготовки для специалистов в области работы с персоналом.

Управление персоналом это важная часть любой современной компании. Персонал это основа, база для любого бизнеса. Без персонала невозможно построить хоть какое-то предприятие. Сегодня эти специалисты имеют высокую популярность. В каждой компании такие специалисты необходимы и на них есть широкий спрос. Это хорошая возможность построить карьеру.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *