打印

Планшеты стали одними из самых распространенных гаджетов у множества пользователей активно использующих интернет. Планшет обеспечивает удобство использования интернета, находясь в любом месте. Но для того чтобы получать максимум возможностей от пользования всемирной паутиной необходимо подобрать тарифный план, который обеспечит высокую скорость, стабильность и функциональность по доступной цене.

Оператор мобильной связи Yota предлагает выгодные тарифы для подключения интернета на планшете. Оператор обеспечивает высокое качество покрытия по Москве и Московской области, потому всегда оставаться на связи общаясь со своими друзьями и знакомыми в социальных сетях, получать любую необходимую информацию и экономить финансовые средства.

Теперь каждому владельцу планшетов стало возможно подключение интернета Yota к планшету всего за 350 рублей в месяц. Но самым главным преимуществом этого оператора является безлимитный доступ на скорости от 1 Мбит в секунду. Теперь можно общаться и скачивать приложения не задумываясь о трафике. Большинство других операторов предлагает своим абонентам ограниченные по трафику тарифы на интернет.

Еще одним важным достоинством Yota является возможность гибкого выбора тарифного плана. Пользователи могут самостоятельно выбрать желаемую скорость. Самым выгодным по цене будет тарифный план со скоростью подключения 1 Мбит в секунду. Также пользователям желающим получить больше возможностей от интернета доступны тарифы на 3 Мбит в секунду за 550 рублей в месяц и тариф безлимитный на максимальной скорости. Стоимость тарифа без ограничений всего 750 рублей в месяц. Первые два варианта будут отличным выбором для обычных пользователей, активно использующих всемирную паутину. Тариф максимальный — это идеальный выбор для людей, занимающихся бизнесом, когда необходимо получить максимум возможностей от любого используемого инструмента.

Мобильный оператор Yota предлагает не только выгодные тарифы для планшета, но и для смартфонов, а также других устройств. Среди многообразия вариантов каждый сможет выбрать для себя наиболее выгодный вариант по размеру ежемесячной платы, функциональности и возможностям. Независимо от того какой тариф будет использоваться, качество связи и интернет соединения всегда на высоте и любые возникшие проблемы устраняются с помощью службы технической поддержки абонентов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *