Бесплатное образование в Чехии

Вы решили получать высшее образование за границей, а именно в Чехии, но очень боитесь, что останетесь в незнакомой стране без чьей-либо поддержки?

У компании EuroEducation есть, что предложить именно вам!

Что же вас ждёт?

Вы получите языковую подготовку высокого уровня. Перед вами распахнутся двери лучших ВУЗов Чехии. Также вас ждёт всесторонняя поддержка представителей фирмы EuroEducation, множество новых знакомств, свободное путешествие по Шенгенскому пространству, но главное образование европейского уровня.

Как же стать студентом чешского ВУЗа?

Изучая все потребности русскоязычных абитуриентов по всей Чехии, в компании EuroEducation составили специальные образовательные программы, которые способны удовлетворить различные ожидания. Вам остаётся только выбрать направление и учебное заведение и написать представителям компании, бесплатное образование чехия ждет вас.

Годовая программа подготовительных курсов в государственный университет

Эта программа была рассчитана на тех, кто желает поступить на бюджетную форму обучения в любом из государственных высших учебных заведений Чехии.

В неё входит комплексная подготовка абитуриентов, выпускников всевозможных средних и высших учебных заведений всех стран СНГ, для поступления в коммерческие и государственные ВУЗы Чехии, а именно:

1. Полный годовой курс чешского языка (на выбор курс может длиться 850 или 560 часов).
2. Узконаправленная программа подготовки к вступительным экзаменам в выбранное вами учебное заведение.
3. Нострификация аттестата или диплома.
4. Помощь при выборе учебного заведения и подаче пакета документов.

При тщательном выполнении всех рекомендаций компании абитуриент имеет возможность поступления на такие престижные и популярные специальности, как экономика, право и международные отношения.

Ознакомится со всеми предлагаемыми специальностями государственных учебных заведений, вы сможете в разделе ВУЗы на сайте компании.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *