Первый обзор игровой приставки XboxOne: не идеал, но многообещающий продуктПродажи игровой приставки Xbox One начнутся только в последних числах ноября, но тем не менее в интернете уже появились первые обзоры этой новинки.

Новую приставку Microsoft оценивает достаточно высоко, объясняя это тем, что данную консоль захотят приобрести не только заядлые игроманы, но и те, кто желает обзавестись мультимедийной системой. Совсем скоро эта приставка появится в продаже, для того чтобы не переплачивать лишние деньги воспользуйтесь сайтом http://m.ua для сравнения цен на любую технику в интернет-магазинах. Некоторые так же отмечают, что Xbox One будет стоить примерно на 100$ дороже по сравнению с PlayStation 4, но также указывают и на то, что 500 долларов — это средняя цена планшета фирмы Apple, у которого гораздо меньше возможностей, чем у нового Xbox One.

В TNW считают, что игровая консоль Microsoft может стать одной из популярнейших новинок этого сезона, да и в целом приставка Xbox One оправдывает все ожидания. Многие специалисты в один голос говорят о широких дополнительных возможностях представленной новинки. Правда, на их рассмотрение может потребоваться немало времени, заверяют в Joystiq.

Много положительных отзывов заслужили и новые геймпад и Kinect. Первый стал более удобным в эксплуатации, вследствие чего можно сделать вывод, что все изменения, которые потерпела конструкция, пошли только на пользу точности управления. Как сообщает Hothardware, контроллер движений так же стал лучше в разы лучше. Он практически «с лету» распознает голосовые команды даже в очень шумной обстановке и более эффективно регистрирует движения и жесты.
В The Verge журналисты несколько другого мнения. Они относят функцию распознавания голосовых команд Xbox One как к плюсам, так и к минусам одновременно. Конечно, издание все же согласно с тем, что приставка может стать «консолью на следующие 10 лет», но пока что эта система довольно сырая, поэтому может потребоваться определенное время на то, чтобы Microsoft довел ее до ума.

В Polygon же новинку Xbox One считают достойным продуктом, который задаст новый уровень для развлекательных устройств с большим функционалом.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *