В среднем в год Apple проводит от трех до четырех важных мероприятий. Обычно каждый год одно проводится в марте, затем ежегодно проводится Всемирная конференция разработчиков -в июне, потом идет мероприятие в сентябре, посвященное iPhone и Apple Watch, а иногда в планы компании включается и октябрьское мероприятие, если осенью ожидаются новые iPad или Mac.

Наверное, поклонников «яблочных продуктов», которых  много и в России, интересуют ближайшие планы этого мирового лидера в производстве смарфтонов и компьютерной техники. Между тем, следует напомнить, что на отечественном рынке всю технику этого производителя можно приобрести в специализированных магазинах Apple, в частности, в iShop-Center.ru в Краснодаре. Узнать подробнее об этом можно на страничке https://ishop-center.ru/.

Мартовское мероприятие Apple

Ходят слухи, что Apple проведет свое очередное мероприятие в марте, на котором мы, возможно, сможем увидеть новые гаджеты. По слухам, они будут выпущены в первые месяцы 2021 года. Ниже перечислены продукты, которые могут быть включены в этот список, хотя, конечно, нет никаких гарантий.

Обновленный iMac

Apple работает над новой версией iMac с «языком дизайна iPad Pro» и с более тонкими лицевыми панелями, аналогичными панелям Pro Display XDR. Он может появиться в начале 2021 года. Ожидается, что этот iMac будет иметь чип Apple Silicon и графический процессор, разработанный Apple. В разработке находятся две версии, и одна будет размером от 23 до 24 дюймов.

AirPods 3

Apple работает над новой версией AirPods, которая появится в первой половине 2021 года. Ожидается, что новые AirPods будут похожи на AirPods Pro, но без активного шумоподавления, что позволит производителю сделать устройство более дешевым.

iPad Pro

Apple также работает над новой версией 12,9-дюймового iPad Pro, который будет оснащен мини-светодиодным дисплеем и, возможно, 5G-чипом. Большинство слухов сходятся на том, что это будет 12,9-дюймовая модель, но вполне может появиться и 11-дюймовый iPad.

Бюджетный iPad

Apple разрабатывает версию недорогого iPad девятого поколения с 10,2-дюймовым дисплеем и более тонкой конструкцией (6,3 мм), который будет похож на снятый с производства iPad Air третьего поколения.

Apple TV

Apple разрабатывает новую версию Apple TV с обновленным процессором и усовершенствованным пультом дистанционного управления, который может иметь функцию Find My-like, позволяющую искать пульт, если он где-то потеряется в доме. Могут быть два варианта: один с чипом A12 и один с чипом A14X, и, по слухам, Apple якобы работает над консольными играми для Apple Arcade.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *