Многие люди изучают английский язык, чтобы свободно путешествовать за границу. Для кого-то это знание открывает дорогу в лучшие учебные заведения мира, для кого-то — в лучшие мировые компании. На самом деле сегодня, когда у каждого под рукой множество информационно-коммуникационных технологий, изучать иностранный язык стало проще, чем раньше. Главным в этом нелегком деле, требующим усидчивости и настойчивости, остается выбор хорошего преподавателя, с которым можно общаться и удаленно – к примеру, по Skype. Как это лучше сделать, можно узнать тут.

Прекрасные возможности для желающих выучить английский язык открывает SimpleLingua – школа английского языка по скайпу. Это, наверное, лучший вариант для тех, кто хочет научиться свободно общаться на английском языке и ищет простой способ достичь этого.

В школе стараются реализовать индивидуальный подход к каждому ученику, разрабатывая для него индивидуальную программу, основанную на его запросах, планах и целях. Занятия проходят в дружественной и теплой обстановке.

Важная особенность школы – это бесплатное прохождение вводного урока, на который можно записаться, заполнив анкету онлайн.

Среди предлагаемых курсов – общий, который направлен на разговорную практику, охватывающую темы повседневной жизни;  разговорный курс, нацеленный на расширении словарного запаса и развитие навыков общения с иностранцами; подготовка к международным экзаменам; и бизнес-курс.

Преимуществами предложений от SimpleLingua являются:

  • профессиональный преподавательский состав;
  • использование эффективных методик обучения;
  • индивидуальный подход к каждому слушателю;
  • теплая и дружественная атмосфера на уроках;
  • удобный график занятий;
  • гарантия достижения результата;
  • бесплатный вводный урок.

Предложения пройти обучение в школе весьма актуальны, поскольку, по словам известного лингвиста Гастона Доррена, говорящего на 6 языках и умеющего читать еще на 9, «как ни крути, английский остается доминирующем языком в мире». «И это все из-за очень успешного колониального прошлого, как бы к этому не относиться, — говорит он. — Но это также из-за господства американской культуры, проникающей в мир через Голливуд, из-за американской военной и экономической мощи, из-за последствий Второй мировой войны и так далее».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *