Артем Чигвинцев купил кольцо и 28 мая в новом эпизоде «Total Bellas» планировал сделать предложение Никки Белле, но ее сестра Бри полагала, что, возможно, он излишне напорист.

Никки Белла и Бри Белла планировали поездку во Францию ​​для своего винного бренда. Поездка началась только с участием близнецов и бойфренда Никки Артема Чигвинцева, но во время семейного ужина Артем рассказал, что он также пригласил своих родителей из России. Учитывая, что Никки никогда раньше не встречалась со его родителями, то заметно нервничала. «Артем не видел своих родителей годами», — объяснила Никки. «И это в то время, когда я собираюсь хорошенько повеселиться с выпивкой!», говорит она.

Как только Бри узнала, что Артем пригласил своих родителей во Францию, но начала размышлять о том, что, возможно, он запланировал совсем непростую поездку. Ведь недаром же он просил ее пойти с ним, когда покупал для них с Никки обручальные кольца! Однако, когда он узнал, как дорого обойдется заказ парных обручальных колец, то начал сомневаться. «Казалось, он готов отказаться от покупки. Наверное думал, нет, такое мне не по карману».

Кэти также была шокирована тем, что Артем готовится сделать предложение. «Он сейчас даже не работает», говорит она. «Я не хочу на него давить. Я была с ними, когда он сделал ей фальшивое предложение, и она чуть не столкнула его с горы — она была просто шокирована!». Никки всегда давала понять, что хоть и любит Артема, но не знает, готова ли она так далеко заглядывать в будущее и смысле женитьбы, создания семьи и рождения детей.

Надо сказать, что Бри волновалась, что Никки откажет, если Артем сделает предложение. Чувствую себя такой виноватой, потому что это я его подтолкнула поискать обручальные кольца. Наверное он сильно на меня разозлится, если он сделает ей предложение пр родителях, и она ему откажет. Моя сестра любит Артема, и думаю, дальше, в какой-то момент, она согласится».

Кэти планировала, что в итоге вся семья также присоединится к ним в этой поездке во Францию, просто на тот случай, если предложение все-таки состоится. «Он такой милый и внимательный, и я знаю, что он будет отличным отцом», говорит она. «Я правда думаю, мол, о да, это то, чего действительно хочешь в жизни. Хотелось бы, чтобы у тебя кто-то был таким».

Наконец, Артем и Бри встретились, чтобы выпить, и он подтвердил, что решил купить обручальное кольцо для Никки после того как получил новую работу в шоу Flirty Dancing.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *