О собственной квартире мечтает каждая семья. Ипотека часто становится первым серьезным проектом новоиспеченных молодоженов. Впрочем, молодые люди, которые семьей еще не обзавелись, точно так же предпочитают купить квартиру от застройщика, а не жить в арендованном жилье.

Жилую недвижимость в новостройках г. Тольятти покупают люди разных поколений, однако более трети покупателей – люди до 35 лет. Такие граждане приобретают смарт-квартиры или однокомнатные квартиры. Семьи с детьми предпочитают «двушки». Девелоперская компания «Унистрой» предлагает разные варианты жилья. Покупайте недвижимость, исходя из финансовых возможностей и семейных перспектив. При выборе жилплощади обращайте внимание на метраж, планировку, особенности жилого комплекса.

Какие квартиры покупают

Малогабаритные квартиры приобретают молодые специалисты или семейные пары, чья совместная жизнь только начинается. Такое жилье – отличный старт для тех, кто в будущем планирует расширить жилплощадь. Продав небольшую квартиру и доплатив, можно купить просторную 2-х комнатную квартиру.

В жилом комплексе «Южный Бульвар» можно приобрести жилье от 21 кв. м. Маленькие квартиры в новостройке отличаются эргономичностью. При этом в квартире комфортно может проживать семья из двух человек. А еще такую недвижимость часто покупают родители для своих детей-студентов. Для семей с одним и более ребенком застройщик предлагает квартиры с 2,3 или 4 комнатами площадью до 98 кв. м.

ЖК «Южный Бульвар» – комфортная среда для молодых и динамичных

Молодым активным людям можно купить квартиру от застройщика в жилом комплексе «Южный Бульвар» (Тольятти). ЖК – комфортная среда для всех: молодых пар, семей с детьми. Современная концепция комплекса включает спортивные и детские площадки, экстрим-парк, зоны для отдыха с друзьями, игровые и прогулочные пространства.

Как купить квартиру в новом ЖК

Девелопер предлагает разные варианты покупки. Вы можете оплатить 100% стоимости квартиры, купить жилье в ипотеку или рассрочку:

  • Ипотека от 4,5% (первый взнос от 20%, срок до 30 лет). Программа действует для семей, у которых с 01.01.18 г. по 31.12.22 г. появился (появится) второй или третий ребенок.
  • Ипотека для всех под 4,9%. Первоначальный взнос от 10%, срок до 30 лет. Ежемесячный платеж всего 4 004 рублей (расчет выполнен на примере 1 комнатной квартиры с площадью 20,09 кв. м, стоимостью 943 000 рублей, расположенной в доме №14 ЖК «Южный Бульвар).
  • Рассрочка до 7 лет. Без процентов, залога, поручителя, подтверждения доходов. Воспользоваться программой могут члены жилищного накопительного кооператива.

Выбирайте квартиру своей мечты на сайте ЖК или в офисе продаж компании «Унистрой». Узнать подробности можно в телефонном или онлайн режиме.

Проектные декларации на сайте: http://tlt-dom.com/about/dokumenti/

Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *