Умный кулер для воды — это устройство, которое подает воду при низкой температуре. Эти кулеры подключены к источнику воды. Кроме того, он состоит из двух розеток, в которых одна из розеток подает горячую воду, а другая — холодную. В дополнение к этому, он имеет дополнительные функции, такие как очистка или фильтрация воды, дополнительный дозатор для воды комнатной температуры, а также функции контроля температуры, ЖК-дисплей, функции самоочистки или управления приложениями. Пока он использует компрессор или термоэлектричество для охлаждения воды. Помимо этого, это энергосберегающее и экологически чистое по своей природе.

По объему выручки мировой рынок интеллектуальных кулеров для воды в 2018 году составил 489,78 млн долларов США. Этот отчет поможет вам понять объем, рост с влиянием тенденций.

Мировой рынок интеллектуальных кулеров для воды подпитывается различными факторами, такими как быстрая и легкая доступность холодной воды в любое время, а также осведомленность о своевременном потреблении воды для улучшения иммунитета, которые выступают в качестве движущих сил для этого сегмента.

Чрезмерное потребление электроэнергии является сдерживающим фактором этого сегмента. В дополнение к этому частая замена компонентов и дополнительные расходы сдерживают рост рынка интеллектуальных систем водяного охлаждения.

На региональном уровне глобальный рынок Smart Water Cooler можно разделить на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинскую Америку, Ближний Восток и Африку. Среди всех стран Азиатско-Тихоокеанский регион занимает лидирующую позицию на мировом рынке Smart Water Cooler, за которым следуют Ближний Восток, Африка и Северная Америка.

В то время как Азиатско-Тихоокеанский регион лидирует на мировом рынке интеллектуальных систем водяного охлаждения, поскольку покупательная способность потребителей возросла в развивающихся странах Азиатско-Тихоокеанского региона.

В зависимости от типа, кулеры без бутылки составили наибольшую долю общего дохода. Потому что это не требует никакой загрузки или разгрузки бутылок с водой на машине. Помимо этого, эти продукты напрямую связаны с водопроводами и, следовательно, могут быть использованы в любое время без необходимости бутылок с водой.

Спрос на рынке Global Smart Water Cooler является самым высоким среди коммерческих. Это связано с растущим спросом на постоянное снабжение чистой водой, а также отсутствием прямых источников воды в нескольких коммерческих зданиях, что стимулирует спрос на продукцию в этом сегменте.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *