Для бесперебойной эксплуатации судов – будь то лодка, катер, яхта  или более крупное речное или морское судно – требуется своевременное техническое обслуживание и плановые ремонты с заменой ряда узлов, агрегатов, устройств и систем, входящих в категорию “судовое оборудование”. На отечественном рынке поставками оригинального судового оборудования проверенных европейских брендов, а также комплектующих и товаров для катеров, яхт и теплоходов занимается компания «Семь Футов» через свой интернет-магазин. Узнать подробнее о предложениях торговой онлайн площадки можно здесь.

Компания является  официальным дилером таких известных в мире производителей, как голландская компания Vetus, финская OY Maritim AB, итальянская Osculati, греческая Lalizas и других.

Здесь можно выбрать дизельные генераторы, насосы, рулевые механизмы, силовые установки, редукторы, нагнетатели, судовую арматуру, системы пожаротушения, опреснительные установки, системы вентиляции и кондиционирования и многое другое. К примеру, большим спросом пользуются запчасти и комплектующие для дизельных силовых установок, насосное и навигационное оборудование, которые установлены на многих судах, в том числе на буксирах и рыболовных судах.

Представленные в магазине изделия относятся к последнему поколению судового оборудования, которое может использовать в своей работе комбинированное топливо. Кроме того, предлагаются различные опции, позволяющие сделать их эксплуатацию более безопасной и удобной.

В каталог товаров интернет-магазина входят палубное оборудование, спасательное оборудование, такелаж, стальные и синтетические тросы, холодильные и отопительные установки, электрооборудование и навигационное оборудование, предметы интерьера и внутренней отделки и прочее.

Преимуществами предложений от 7ft.ru являются:

  • сотрудничество с официальными поставщиками;
  • широкий ассортимент судового оборудования для катеров, яхт и теплоходов;
  • оригинальные запчасти и комплектующие ведущих мировых брендов;
  • предоставление официальной гарантии от производителя;
  • доступные цены;
  • высокий уровень сервиса;
  • удобный и  понятный для клиентов интерфейс;
  • оперативная доставка в регионы и другие страны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *