Академия Детекции Лжи предлагает уникальное предложение: обучиться основам определения истины. Для действующих экспертов предлагаются курсы переподготовки, семинары и конференции. Для новичков — 9 факультетов и 2 курса обучения: “Полиграфолог-специалист” и “Верификатор-профайлер”.

Для физических и юридических лиц проводятся полиграфические работы для выявления супружеской неверности или подбора и проверки честности персонала.

Каждый человек может пройти базовый курс полиграфолога, приобрести оборудование и по франшизе открыть свое дело, помогая другим бизнесам зарабатывать больше. Доказано, что даже малейшая утечка конфиденциальной информации и мелкое воровство способно нанести ощутимый убыток для руководства.

Уточнить программу конференций и занятий можно по номеру обратной связи: 8 (495) 632-81-55 и 8 (926) 011-79-99.

В короткое время приходит ответ со скайпа academy-dl или электронной почты academy-dl@mail.ru.

Адрес Учебного центра доступен для посетителей ежедневно по ул. Угрешская д.2, стр. 146, офис 307.

Факультет специальных дисциплин — что это?

Для того чтобы получить доступ к этой программе, необходимо иметь психологическое или медицинское образование, некоторые особенности характера и речи. Это связано с тем, что человек станет экспертом в области гипноза, психологических манипуляций и провокаций. Он будет на практике осваивать навыки управления сознанием другого человека и его поведения. Более детальные моменты обсуждаются при личной консультации в офисе.

Факультет оперативной психодиагностики

Здесь курсанты учатся быстро “сканировать” знакомого или незнакомого человека. Для глубокого анализа достаточно 1.5 минуты. Здесь по программе учатся:

  • прогнозировать поведение и отношение исследуемого;
  • безошибочно определять темперамент и психоэмоциональное состояние;
  • находить слабые и сильные стороны, склонности;
  • замечать “болевые точки”.

Профессиональная переподготовка

Данная программа рассчитана на повторение ранее пройденного учебного материала. Она необходима при обнаружении сложностей в реальных рабочих условиях. Курсанты на практике учатся преодолевать страх, тревогу и недоумение, правильно анализировать ситуации и не бояться трудностей. Также факультет коррекции качества специалистов полезен тем, кто решил восстановить и развить навыки.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *