В современном мире процессы глобализации, привносящие в общество передовые стандарты образования, медицины, промышленного производства и  многих других сфер, являющиеся своего рода предтечей перехода к новому технологическому укладу,  позволяют ученым и инженерам в разных странах, в том числе и в России, ускорить разработку и внедрение новых технологий за счет использования наработанного опыта и идей представителей научного мира со всего света. Важное место в этой деятельности отводится научным журналам, публикующим результаты важных исследований, диссертациям, академическим статьям, эссе и рефератам, которые, как правило, публикуются на английском языке, ставшем языком международного общения,  а также и на других иностранных языках.

Между тем, не все отечественные специалисты, ученые, инженеры, разработчики и студенты владеют несколькими иностранными языками на том уровне, чтобы можно было самостоятельно разобраться в представленных на этих языках научных или учебных материалах. Кроме того, для любого ученого важно разместить свою статью в каком-либо зарубежном престижном издании. Но для этого нужен очень качественный перевод научной работы на иностранный язык.

Услуги профессионального перевода онлайн, включая академический, на большинство широко используемых сегодня языков, в том числе на английский, французский, немецкий, китайский, русский, арабский, корейский, японский и другие, предлагает агентство Protranslate, являющееся ведущим поставщиком переводческих услуг в этой сфере.

Каждый клиент компании получает возможность круглосуточно контролировать выполнение своего заказа сразу после загрузки исходного файла в онлайн-систему.

Преимуществами предложений от Protranslate являются:

  • оказание качественных услуг по реферативному переводу, корректуре научных работ и перефразированию документов академического содержания;
  • команда дипломированных опытных переводчиков и корректоров;
  • лучшие тарифы на академический перевод;
  • гарантия удовлетворенности клиентов выполненными переводами;
  • проверка каждого готового заказа на соответствие качеству, стилю и правилам грамматики;
  • возможность для клиента следить за статусом заказа.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *